https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

IX Межрегиональная агропромышленная выставка в г. Екатеринбург

«Х5 Ритейл», совместно с Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, приглашает принять участие в торгово-закупочной сессии 18 сентября 2019 года с 11:00 до 14:00 на IX Межрегиональной агропромышленной выставке в г. Екатеринбург (МВЦ «ЭКСПО», павильон № 3, зал № 2).

Сессия проводится для заинтересованных в сотрудничестве предпринимателей Свердловской области и других регионов УРФО, и ее основной целью является взаимовыгодное сотрудничество с локальными производителями.
На мероприятии будут рассмотрены механизмы и процедуры вхождения в перечень поставщиков торговой сети Х5 Ритейл, возможности по участию в брендах СТМ (Собственные торговые марки). Также у участников будет возможность презентовать свою продукцию и получить индивидуальную консультацию по вопросам работы с Х5 Ритейл.

Представители МОНОГОРОДА.РФ планируют участие в указанной сессии, а также в круглом столе «Лучшие практики сельскохозяйственной кооперации в УРФО: производство, переработка, сбыт», который состоится 17 сентября 2019 года с 14.00. до 16.00. (МВЦ «ЭКСПО», зал № 2).

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте:
http://agro.uv66.ru/users/registration/.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK