https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Завершился первый этап Школы бизнеса в 2017 году. Как это было, смотрите в новом ролике.

Осенью начнется второй этап: участники научатся строить бизнес-модели по системе А. Остервальдера, составят бизнес-планы для своих проектов и отработают навыки презентации. Закончится этап муниципальным конкурсом школьных и молодежных проектов, победители которого поедут на экскурсию в технопарк "Университетский". Подробнее на страничке проекта.

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Идет подготовка Ежегодного доклада о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в 2025 году.

Уважаемые посетители сайта, просим принять участие в опросе о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердловской области

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK