https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Приглашаем предпринимателей Асбестовского городского округа участвовать в «Виртуальной выставке».
asbestinvest.ru/vv

«Виртуальная выставка» — это раздел на инвестиционном портале Асбестовского городского округа, на котором предприниматели публикуют рекламу о своём бизнесе. Реклама необходима для малого бизнеса, ведь отсутствие плана продвижения является одной из основных причин закрытия бизнеса. А с помощью портала мы будем помогать продвигать ваш бизнес.

Преимущества участников виртуальной выставки:
- участие бесплатно;
- оформление документов (анкета, заявление, загрузка фотографий) занимает 20 минут;
- вам не обязательно иметь собственный сайт, всю информацию о вас можно будет найти на портале;
- мы публикуем информацию о вашей компании в сервисе «Яндекс карты»;
- при поиске вашей компании или ваших услуг, ваша страница на портале будет на первой странице поиска;
- мы опубликуем пост о вас в наших социальных сетях.

Если вы хотите рекламировать свой бизнес через выставку, ждем вас в фонде по адресу:
г. Асбест, пр-кт им. В. И. Ленина, д. 16

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

Привет, друзья. Знаете, я часто ловлю себя на мысли: предпринимательство — это как бег с препятствиями в темноте. То клиенты хотят «чего-то нового», то отчеты горой, то конкуренты вырываются вперед. А времени на всё не хватает. Но что, если я скажу вам, что есть инструмент, который уже сегодня может стать вашим спасением, а не заменой?

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK