https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

«Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий» 

В курсе поэтапно рассказывается о разработке плана будущего экспортного проекта: от выбора зарубежного рынка и поиска первых покупателей до валютных платежей и получения государственной поддержки экспортного проекта. 

Программа обучения: 

1.Этапы жизненного цикла экспортного проекта. 
2.Преимущества экспортной деятельности для российских предпринимателей. 
3.Механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей. 
4.Оценка соответствия своего продукта требованиям внешнего рынка. 
5.Потенциальные риски и способы их минимизации. 
6.Основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей. 
7.Инструменты государственной поддержки, наиболее релевантные для вашего проекта. 

Почему обучение БЕСПЛАТНОЕ? 

Курс обучения профинансирован в рамках господдержки бизнеса. 

Кто может пройти обучение? 

ИП, представители частных организаций, и их работники, зарегистрированные на территории Свердловской области. 

Когда пройдет обучение? 
26 - 27 апреля 2018 г.* 

*Дата может быть изменена организатором обучения. 

Как записаться на обучение? 
Записаться можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00). 

Подробная информация по тел. 6-54-09 (Венера). 

☝ВАЖНО: Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется. Заявку на обучение можно подать до 16.00. 12 апреля 2018 г. 

После семинара участники получат Удостоверение слушателя Школы экспорта РЭЦ. 

Расширенная информация о программе «Введение в экспорт» на сайте 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

Привет, друзья. Знаете, я часто ловлю себя на мысли: предпринимательство — это как бег с препятствиями в темноте. То клиенты хотят «чего-то нового», то отчеты горой, то конкуренты вырываются вперед. А времени на всё не хватает. Но что, если я скажу вам, что есть инструмент, который уже сегодня может стать вашим спасением, а не заменой?

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK