https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Уважаемые предприниматели! В целях пополнения единого реестра с данными для субъектов малого и среднего предпринимательства предлагаем вносить информацию самостоятельно. Вы можете размещать сведения о продукции, госзакупках, оказанных услугах и прочем, это повысит уровень доверия и даст дополнительную возможность на получение госзаказов и заказов от крупных компаний. 

Сведения представляются в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием официального сайта ФНС России в сети «Интернет».

 

Субъектами малого и среднего предпринимательства предоставляются следующие сведения:

— о производимой юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем продукции (в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности) с указанием на соответствие такой продукции критериям отнесения к инновационной продукции, высокотехнологичной продукции;

— о включении юридического лица, индивидуального предпринимателя в реестры (перечни) субъектов малого и среднего предпринимательства - участников программ партнерства между юридическими лицами, являющимися заказчиками товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и субъектами малого и среднего предпринимательства;

— о наличии у юридического лица, индивидуального предпринимателя в предшествующем календарном году контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и (или) договоров, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Стартовала регистрация на кейс-конгресс «Финмаркет».Одно из крупнейших деловых событий региона пройдет 12 и 13 мая на трех площадках в центре Екатеринбурга: в киноконцертном театре «Космос», креативном кластере «Домна» и городском молодежном кластере «Салют».

Если вы продаёте онлайн, у вас как минимум два фронта работы. Первый — маркетплейсы, сайты, аналитика, реклама. Здесь важно не утонуть в рутине, успевать всё отслеживать и при этом расти. Второй — кибербезопасность. Это не лежит на поверхности, но именно здесь бизнес теряет деньги мгновенно. Слив аккаунта, фишинговая рассылка от имени вашего бренда, поддельный тендер — всё это не сценарии триллеров, а рабочие будни предпринимателей прямо сейчас. Мы приглашаем двух экспертов Сбера, чтобы закрыть оба направления за одну встречу.

Ozon планирует запустить витрину «Сделано в Свердловской области» — местные производители могут представить свои товары в проекте компании «Сделано в России».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK