https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли».

Развитая сфера торговли и потребительских услуг играет важную роль в развитии экономики, обеспечении комфортных условий жизни людей и улучшении социального климата. В последние годы эта отрасль динамично трансформируется, выходя на новый уровень создания современной индустрии сервиса. Растет качество предоставляемых услуг, повышается культура обслуживания, меняется вид торговых заведений. Нарядные фасады и залы магазинов, красиво оформленные витрины, уютные кафе и рестораны, прогрессивные формы торговли во многом не уступают европейскому уровню. Широкий ассортимент товаров в магазинах, бытовые услуги отличного качества, достойный уровень сервиса – всё это повседневный и нелёгкий труд работников торговли.

От всей души желаем коллективам предприятий торговли благополучия, здоровья, счастья, новых успехов и свершений в работе!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Идет подготовка Ежегодного доклада о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в 2025 году.

Уважаемые посетители сайта, просим принять участие в опросе о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердловской области

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK