https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В Свердловской области начался прием заявок на участие в ежегодной деловой премии «Коммерсантъ года – 2022» среди представителей малого и среднего бизнеса региона. Подать документы можно на официальном сайте коммерсантъгода.рф до 30 сентября. Премия проводится при поддержке Правительства Свердловской области.
Компании могут побороться за звание лучших в номинациях: «Пищевая промышленность и сельское хозяйство», «Непищевая промышленность», «Строительство и проектирование», «Торговля», «Услуги», «IT», «Социальное предпринимательство». Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, который выступает соорганизатором премии, в этом году выдвинул специальную номинацию «Креативные индустрии».
«Мы второй год выступаем соорганизаторами премии, вместе с партнерами готовим методику и обсуждаем актуальные номинации. В прошлом году фонд выдвинул номинацию «Бизнес в малых городах». В этом году мы много взаимодействуем с представителями креативных индустрий. И видим, какой у региональных предпринимателей мощный креативный потенциал. Мы выдвинули свою номинацию с целью поддержки предпринимателей из сферы креативного бизнеса. Это довольно обширный пласт направлений: дизайн и архитектура, кино и телевидение, мода, музыка, ремесла, реклама и медиа. Ждем заявок!», - сказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.
К участию в отборе допускаются субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Свердловской области, учрежденные не менее трех лет назад и продемонстрировавшие положительную динамику прибыли по итогам 2021 года.
«Оргкомитет будет определять победителей не по субъективным оценкам общественных деятелей и лидеров мнений, а по точным критериям: возраст компании, положительная динамика выручки и прибыли, наличие инвестпроектов, увеличение количества рабочих мест. Проверка данных осуществляется через сервисы Картотека.ру и «Контур.Фокус», - отмечают в издательском доме «Коммерсантъ-Урал».
Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре. Лауреаты получат ювелирные изделия в виде статуэток с символикой премии, изготовленные ювелирным домом Moiseikin.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Стартовала регистрация на кейс-конгресс «Финмаркет».Одно из крупнейших деловых событий региона пройдет 12 и 13 мая на трех площадках в центре Екатеринбурга: в киноконцертном театре «Космос», креативном кластере «Домна» и городском молодежном кластере «Салют».

Если вы продаёте онлайн, у вас как минимум два фронта работы. Первый — маркетплейсы, сайты, аналитика, реклама. Здесь важно не утонуть в рутине, успевать всё отслеживать и при этом расти. Второй — кибербезопасность. Это не лежит на поверхности, но именно здесь бизнес теряет деньги мгновенно. Слив аккаунта, фишинговая рассылка от имени вашего бренда, поддельный тендер — всё это не сценарии триллеров, а рабочие будни предпринимателей прямо сейчас. Мы приглашаем двух экспертов Сбера, чтобы закрыть оба направления за одну встречу.

Ozon планирует запустить витрину «Сделано в Свердловской области» — местные производители могут представить свои товары в проекте компании «Сделано в России».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK