https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дата:7-8 сентября 2021 г

Время:10.00-16.00

Место: г. Асбест, ул. Ленинградская, 2, оф.319

Длительность обучения: 16 ак. часов.

Участники тренинга: руководители, менеджеры различных уровней, ответственные за набор персонала

Цели тренинга управления персоналом:

  1. Освоить ключевые инструменты руководства сотрудниками.
  2. Сформировать практические навыки создания и управления командой.
  3. Повысить управленческие компетенции руководителей, в области постановки задач, мотивации и контроля работы подчиненных.

Организатор:  Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная компания)

Спикер: Елена Анатольевна Пономарева - Эксперт по трудовым отношениям, консультант по управлению, преподаватель и руководитель образовательного центра.

Ключевые вопросы:
Основы эффективного управления персоналом;
Кадровое планирование. Подбор персонала;
Адаптация персонала. Кадровый резерв;
Мотивация персонала;
• Аттестация персонала. Организация обучения и развития персонала.

 

По окончанию тренинга участникам будет выдано удостоверение о дополнительном образовании.

 

Мероприятие бесплатное.

Регистрация до 2 сентября 2021 года.
Ссылка для регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/1WROZYT2nfo0CDI29pH0HokY5_lUWudvMYR4ljDs0p9k/edit?usp=sharing

Количество мест ограничено.

 

Контакты:
г. Асбест, пр-т Ленина, д. 16. Центр «Мой Бизнес»
тел. 8(34365) 6-54-09, 6-00-00.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Стартовала регистрация на кейс-конгресс «Финмаркет».Одно из крупнейших деловых событий региона пройдет 12 и 13 мая на трех площадках в центре Екатеринбурга: в киноконцертном театре «Космос», креативном кластере «Домна» и городском молодежном кластере «Салют».

Если вы продаёте онлайн, у вас как минимум два фронта работы. Первый — маркетплейсы, сайты, аналитика, реклама. Здесь важно не утонуть в рутине, успевать всё отслеживать и при этом расти. Второй — кибербезопасность. Это не лежит на поверхности, но именно здесь бизнес теряет деньги мгновенно. Слив аккаунта, фишинговая рассылка от имени вашего бренда, поддельный тендер — всё это не сценарии триллеров, а рабочие будни предпринимателей прямо сейчас. Мы приглашаем двух экспертов Сбера, чтобы закрыть оба направления за одну встречу.

Ozon планирует запустить витрину «Сделано в Свердловской области» — местные производители могут представить свои товары в проекте компании «Сделано в России».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK