https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Подать заявку на участие можно онлайн:
https://vk.cc/9vznSE

На курсе вы узнаете:
- Как узнать свою целевую аудиторию?
- Анализ и сегментация целевой аудитории
- Как составить уникальное торговое предложение (УТП)?

18 июня с 19.00-20.30
Вебинар на тему «Анализ целевой аудитории»

19 июня с 19.00-20.30
Вебинар на тему «Уникальное торговое предложение»

Вебинары ведет: Ковалева Светлана, сертифицированный партнер по обучению Яндекс, опыт работы в интернет-маркетинге более 11 лет

По окончанию обучения выдается сертификат.
Количество мест ограничено!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Асбест, 28 апреля: В учебном классе по адресу Ленинградская, 2/1 (каб. 319) состоялся продуктивный семинар, организованный Асбестовским фондом предпринимательства совместно с экспертами СберБанка. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам онлайн-коммерции, собрало предпринимателей, заинтересованных в развитии своего бизнеса в цифровом пространстве.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK