https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на семинар

24 сентября 2015 года

Тематика:

Обязанности налогового агента (работодателя), с учетом последних изменений Закон № 113-ФЗ от 02.05.2015.

Легализация заработной платы.

Актуальные вопросы современного налогового контроля: анализ ситуаций и судебная практика.

Отчетность через интернет, предоставление информационных услуг в электронном виде. Интернет-сервисы Федеральной налоговой службы.

Место проведения:  актовый зал Межрайонной ИФНС России №29 по Свердловской области (г. Асбест, ул. Комсомольская, д. 7)

Начало семинара: 14-00

Проведение семинара: бесплатно

Справки по телефону: (34365) 9-36-16

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

Привет, друзья. Знаете, я часто ловлю себя на мысли: предпринимательство — это как бег с препятствиями в темноте. То клиенты хотят «чего-то нового», то отчеты горой, то конкуренты вырываются вперед. А времени на всё не хватает. Но что, если я скажу вам, что есть инструмент, который уже сегодня может стать вашим спасением, а не заменой?

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK