https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

С 27 апреля на «Универсариуме» возобновляется курс «Поиск и выбор бизнес-идеи». Смотрите первые лекции и записывайтесь на курс на сайте: http://universarium.org/courses/info/420

Авторы и лекторы курса
Юрий Романович МитинПреподаватель, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Михаил Викторович ХомичПреподаватель, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Юрий Митин и Михаил Хомич – серийные предприниматели, которые не только умеют создавать успешные бизнесы, но выбрали своей целью нести предпринимательство в мир. За плечами у них работа в крупных компаниях, руководящие должности, собственные проекты и главное – богатый преподавательский опыт. Основатели бизнес-инкубатора МГУ, преподаватели Мюнхенской школы бизнеса, тренеры Стартап-Академии «Сколково», ведущие программ на радио КоммерсантЪ-ФМ и авторы книг «93 и 6 историй успеха в бизнесе» и «100 идей на миллион»…Хотите делать свой бизнес? Вы попали в хорошие руки! Юрий Митин и Михаил Хомич знают о бизнесе все.

О курсе и авторах

«Если у человека есть мозги, он просто не имеет морального права работать не на себя, отдавая большую часть своего времени и результаты своих достижений своему работодателю» - эти слова принадлежат Марку Цукербергу, основателю Facebook, 29-летнему миллиардеру, который начал создавать свой бизнес еще в университете. Современный мир предлагает молодым талантам массу идей для бизнеса. Есть только две небольшие проблемы: как поймать идею и как воплотить ее в жизнь? Юрий Митин и Михаил Хомич – предприниматели и преподаватели лучших бизнес-школ страны – помогут вам найти решения. Прослушав их курс лекций, вы узнаете, как придумать и правильно оценить бизнес-идею, выбрать верную стратегию, разработать бизнес-модель, управлять командой и наконец – привлечь инвестиции.

Модули и структура курса

Цель изучения курса

Этот курс – практическое руководство по предпринимательству, которое даст конкретные навыки, подробную «инструкцию», как с нуля создать собственный бизнес, привлечь финансирование и добиться успеха.

Необходимый уровень подготовки

Курс ориентирован как на студентов первых курсов высших учебных заведений, так и на всех желающих начать свой бизнес.

Результаты изучения курса

Прослушав этот курс, вы узнаете:

  • основные методы поиска бизнес-идей, которые помогут вам найти собственную концепцию для создания бизнеса;
  • как провести маркетинговый анализ и оценить ключевых игроков рынка;
  • как построить бизнес-модель, выделить основные бизнес-процессы и оптимизировать их;
  • как сформировать команду и распределить обязанности;
  • как выстроить систему продаж, определить наиболее важных клиентов и сделать продажи эффективными;
  • как вести переговоры;
  • как привлечь инвестиции: их источники и способы получения.
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK