https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Поддержка самозанятых граждан в Свердловской области осуществляется в рамках реализации проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», входящего в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

ОРГАНИЗАТОР:Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная компания)

Партнер:Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный

Период проведения:01.09.2023-22.09.2023

Место и формат предоставления услуг: консультации в формате офлайн или онлайн, обзорный семинар по вопросам пошагового выхода и стоимости работы на маркетплейсах в формате онлайн, подготовка аналитики по товару и наставническое сопровождение в форматеонлайн.

График предоставления услуг:

01.09.2023 – 14.09.2023–консультирование по вопросам продвижения товаров и услуг в сети «Интернет» с подбором маркетплейса или социальной сети, по займам Фонда для самозанятых граждан. Формат предоставления услуги офлайн или онлайн.

15.09.2023 с 10:00 до 12:00 - обзорный семинар «Этапы вывода товаров на маркетплейсы для самозанятых» c Юрием Вдовиным и Адельшаевым Ренатом. Семинар проводится в онлайн формате.

На семинаре будут раскрыты следующие темы:
- Что такое МП и в чем его преимущество;
- С чего начать работу с МП;
- Условия заключения договора;
- Существующие схемы продаж: со склада МП, со склада продавца;
- Комиссия: что это такое, из чего складывается, ее размеры, где ее учитывать;
- Структура карточек товара;
- Комиссии и тарифы;
- Как посчитать свою прибыль;
- Что такое продающий контент
- Cравнительная аналитика WB, ЯндексМаркет, Ozon.

18.09.2023 – 22.09.2023 – работа с наставником по составлению аналитики по товару, а также этапам вывода товара на маркетплейсы. Формат предоставления услуги онлайн.

Спикеры и эксперты программы:

Вдовин Юрий – сооснователь компании «Первый Селлер
Направление - Автоматизация и Программное обеспечение, опыт в продажах более 10 лет, создано более 15 новых IT- инструментов для автоматизации торговли на маркетплейсах, вывел компанию на уровень партнерства со странами СНГ

Адельшаев Ренат,руководитель отдела заботы о клиентах компании «Первый Селлер»
Направление – сервис, создание программ эффективного взаимодействия с маркетплейсами. За 2022 год создал более 120 успешных стратегий онлайн продвижения. Имеет огромный опыт в решении болей как начинающих, так и опытных предпринимателей

1seller — платформа по управлению всеми этапами продаж на маркетплейсах, клиентский портфель, которой составляет более 400 клиентов в различных товарных категориях. Является официальным технологическим партнёром Ozon и Яндекс Маркет.

Участники:самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Свердловской области (физические лица и индивидуальные предприниматели на НПД).

Участие – бесплатное. Количество место ограничено.

Регистрация по ссылке: https://b24-1qd2tz.bitrix24.site/crm_form47/?mid=18415

Контактное лицо: 7(343)288-77-85 (доб.2501), Дарья Дубровина, эл почта: dds@sofp.ru

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK