Состав конкурсной комиссии 2017

Главная / Школа бизнеса / Состав конкурсной комиссии 2017

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

муниципального конкурса молодежных бизнес-планов

в Асбестовском городском округе в 2017 году

 

Тихонова Наталья Робертовна

-  глава Асбестовского городского округа, председатель комиссии;

Кирьянова Лариса Ивановна

- первый заместитель главы администрации Асбестовского городского округа, сопредседатель комиссии;

Ларионов Сергей Валентинович

-  исполнительный директор Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, сопредседатель комиссии;

Мурина Елена Николаевна

-  заместитель исполнительного директора Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, секретарь комиссии.

 

Члены Конкурсной комиссии

Брагина Елена Викторовна

-  ведущий специалист отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа;

Волкова Екатерина Викторовна

-  заместитель начальника Управления образованием Асбестовского городского округа (по согласованию);

Горшенина Татьяна Владимировна

-   руководитель представительства Уральской торгово-промышленной палаты в Асбестовском городском округе (по согласованию);

Козлов Евгений Анатольевич 

- директор общества с ограниченной ответственностью «Арсенал» (по согласованию);

Минаев Андрей Валерьевич

- начальник отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа;

Некрасов Николай Вячеславович

- учредитель  общества с ограниченной ответственностью «МФЛ» (по согласованию);

Прохорова Татьяна Викторовна

- президент некоммерческого партнерства «Союз малого и среднего бизнеса города Асбеста» (по согласованию);

Хлебникова Елена Вадимовна

- заместитель директора по заочному обучению Асбестовский филиал Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Уральский промышленно-экономический техникум» (по согласованию);

Файзерахманов Радик Фагимянович

-  заместитель директора  общества с ограниченной ответственностью «Алко-плюс» (по согласованию);

Фомин Никита Николаевич

- тренер участников образовательного проекта «Школа бизнеса» (по согласованию);

 

- представитель Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Асбестовский политехникум» (по согласованию).