https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Первый Тендерный Центр - компания Александра Геннадьевича Гуськова, автора первой в России бизнес-книги о тендерах как виде продаж - планирует организацию бесплатного мероприятия для предпринимателей Екатеринбурга и Челябинска.

Тема мероприятия:Вводный курс по тендерным продажам. Курс не содержит рекламы, даётся только полезный контент для развития бизнеса. Профпортрет спикера : yadi.sk/i/rqGKhX8-3JomHN   

Программа курса:

  • Государственные закупки и тендеры коммерческих компаний – текущее положение дел и планируемые изменения в текущем году. Обзор законодательства, регулирующего тендерные закупки, плюсы и минусы. Чем отличается участие в тендерах на федеральных и коммерческих торговых площадках.
  • Минимальные требования к участнику торгов и минимальные ресурсы (кадровые, финансовые, временные), необходимые Вашей организации/ИП/физ.лицу для участия в торгах (в коммерческих тендерах, госзакупках, электронных аукционах). С чего начать и чего ждать, без чего не обойтись.
  • Поддержка государства: преимущества для участников тендеров со стороны малого бизнеса, ИП, социальных организаций и др.
  • Как построить эффективный тендерный отдел.
  • Что такое ЭЦП – информация о получении и продлении электронных подписей.
  • Электронные торги – как эффективно продавать (снижение по цене, расчет минимальной эффективности).
  • Электронные площадки - как и где искать "свои" тендеры.
  • Деятельность контролирующих органов - на Вашей стороне. Перспективы развития законодательства.
  • Вопросы юридического сопровождения участия Вашей компании в торгах - в каких случаях может потребоваться и многие другие вопросы.

Участники мероприятия:

  • Индивидуальные предприниматели;
  • Руководители, собственники бизнеса;
  • Специалисты, активно развивающие карьеру.  

Время и место проведения мероприятия: 11 июля 2017 года с 19:00 до 21:00, г. Екатеринбург, Гостиница «Маринс Парк Отель» (620027, ул.Челюскинцев, д.106).  

Ссылка для регистрации участников: http://www.chto-takoe-tender.ru/ekb-11072017/ 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK