https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Вы имеете возможность принять участие в заседании временной рабочей группы при полномочном представителе Президента Российской Федерации в УрФО по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в УрФО и уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах РФ, находящихся в пределах УрФО.

 

05 сентября 2017 года с 13.30 до 16.30 в конгресс-зале Шахматной гостинной МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2, павильон №1, 2 этаж) состоится обсуждение 2 вопросов:

1. О механизмах развития франчайзинга в УрФО

2. О повышении эффективности механизмов участия субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и  муниципальных нужд.

 

Инвестиционный уполномоченный УрФО Моисеев А.П., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н. приглашают вас принять участие в обсуждении названных вопросов.

Информацию об участии просим направить в адрес Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО по электронной почте:

ecomom@urfo.gov.ru по форме:

1) предприниматель или представитель предпринимательского сообщества

2) контакты

3) суть обращения

4) компетентный орган исполнительной власти

5) ход решения проблемы, предложения

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK