https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Открыта запись на тренинг для предпринимателей и их сотрудников «Стресс-менеджмент» в Асбесте (состоится 17 мая 2018 года с 10.00 до 18.00, с перерывом на обед и кофе-брейки) 

В программе тренинга: 
1.Базовые понятия о стрессе:
- Стресс и профессия. Взаимосвязь стресса и выраженности потребности личности;
- Источники и стадии развития стресса. Последствия стресса: влияние на эффективность и результативность;
- Основные принципы и методы управления стрессом. Способы саморегуляции. Позитивный стресс;
- Стратегии преодоления и самодиагностика стресса.
2.Эффективное общение и разрешение конфликтов. Ситуация и стресс:
- Причины неэффективного общения и появления стресса;
- Конфликтогены и профилактика их появления;
- Стратегия поведения в конфликте. Стратегии реагирования на критику.
3.Практический блок:
- Самокоучинг: жизненные ценности и их иерархия, негативные установки;
- Техники: приемы прогрессивно - мышечной релаксации, визуализация; методы психологического «Айкидо», «Амортизации; техника визуализации, кейс, отработка стратегии реагирования на критику.

Используемые инструменты обучения: в программе тренинга используются различные приемы и техники взаимодействия с аудиторией: мини-лекции, дискуссии, мозговые штурмы, деловые и ролевые игры, позволяющие лучше усвоить теоретический материал и отработать необходимые навыки на практике. 

Стоимость обучения: БЕСПЛАТНО, профинансировано в рамках реализации муниципальной программы поддержки предпринимательства 

Целевая аудитория: ИП, собственники бизнеса и их работники, работа которых связана со стрессовыми ситуациями.

Обучение проводит: бизнес-тренер, консультант с 15-летним опытом в области построения системы продаж, управления развитием персонала, выездной Team building (командообразование), оценки персонала, личной эффективности – Слепухин Александр. 

Записаться и узнать подробную информацию можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.), а также по тел. 8 (34365) 6-54-09, или в ВК.
 
ВАЖНО: Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется. 
 
Расписание наших мероприятий на 2018 год можете узнать тут.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK