https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Мероприятие состоится 12 сентября 2018 года с 10.00 до 18.00, с перерывом на обед + кофе-паузы (в Асбесте).

Предварительная запись: в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн. – пт. с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.), а также по тел. 8 (34365) 6 54 09, Венера

В программе тренинга:

1. Мотивация и стимулирование: понимание принципов мотивации, материальной и нематериальной.

2. Потребности работников – основа мотивации.

3. Теории мотивации процессуальные и содержательные.

4. Какими средствами и стимулами располагает организация: факторы демотивации; поощрение и наказание.

5. Роль коммуникативной составляющей в повышении уровня мотивации персонала:

- понятие мотивирующего и демотивирующего стиля межличностной коммуникации;

- принцип управления через обратную связь как основа мотивирующего воздействия;

- принципы и правила конструктивной критики;

- принципы цивилизованного влияния.

6. Анализ существующей системы мотивации в компании. Понимание «узких» мест и разработка мероприятий на оптимизацию действующей системы мотивации.

7. Оптимизация существующей системы нематериальной мотивации.

Используемые инструменты обучения: в программе тренинга используются различные приемы и техники взаимодействия с аудиторией: кейсы, деловые и ролевые игры, видеоанализ, синемалогия (ролики из фильмов), групповая дискуссия, техники группового коучинга, обратная связь.

Результат обучения: по итогу каждый участник получит отчёт о своих сильных сторонах, зонах развития, получит конкретные рекомендации от бизнес-тренера, а также сертификат о прохождении бизнес-обучения.

Стоимость обучения: БЕСПЛАТНО, профинансировано в рамках реализации муниципальной программы поддержки предпринимательства.

Целевая аудитория: ИП, собственники бизнеса, руководители подразделений, замотивированные на увеличение результативности работы организации за счет применения инструментов материальной и нематериальной мотивации, а также на повышение собственной эффективности.

Обучение проводит: бизнес-тренер, консультант с 15-летним опытом в области построения системы продаж, управления развитием персонала, выездной Team building (командообразование), оценки персонала, личной эффективности – Слепухин Александр.

ВАЖНО: Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется. P.S. Будьте в курсе событий - вступайте в группы Фонда в ВК vk.com/fond_asbest, и ОК ok.ru/fondasbest

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK