https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Этой осенью в Асбесте проводится городской конкурс «Лучший в сфере красоты и здоровья – 2017».  По просьбам участников мы продлили срок приёма заявок до 24 октября 2017 года и добавили дополнительную номинацию «Мастер своего дела», которая позволит принять участие в конкурсе не только организациям, но и мастерам, работающим самостоятельно.

 

Сфера красоты и здоровья - это:

  • Салоны красоты и спа-центры, оказывающие комплекс услуг
  • Парикмахеры, нейл-мастера, стилисты, косметологи, массажисты, диетологи и др. специалисты, работающие индивидуально (без наемных сотрудников, арендуя отдельное помещение или рабочее место в салоне/клинике)
  • Клиники и стоматологические клиники, оздоровительные центры
  • Фитнес-центры, спортзалы
  • Все, кто профессионально  занимается созданием и поддержанием красоты и здоровья, пропагандой здорового образа жизни и активного долголетия

  

Зачем участвовать в конкурсе:

Участие в конкурсе поможет вам создать информационный повод, чтобы напомнить о себе клиентам, рассказать о новинках или представить ваших лучших специалистов. Кроме того, вы получите бесплатную рекламу: информация о вас и ваших конкурсных работах будет размещена в городских СМИ, которые являются информационными партнерами Конкурса. Все участники получат дипломы, подтверждающие участие в конкурсе, а победители в номинациях – диплом победителя.

Информационные партнеры конкурса: сообщество "Типичный Асбест" ВК, информационно-развлекательный паблик "MFL", еженедельная рекламно-информационная газета "Асбест-Инфо",  ООО "Интерсат".

 

Номинации:

1. Лучший салон красоты. Доверие и репутация.

2. Лучший SPA салон.

3. Лучший фитнес – клуб.

4. Лучшее здоровое питание.

5. Лучшая косметика для лица (тела, волос, глаз).

6. Спортивные рекорды.

7. Натуральный  экологически чистый продукт.

8. Лучшая стоматологическая поликлиника.

9. Прорыв года.

10. Мастер своего дела.

  

О конкурсе:

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства, участие – бесплатное для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Асбесте такой конкурс проводится впервые, но мы планируем сделать его ежегодным. Поэтому нам важно, чтобы конкурс получился интересным для жителей города и максимально полезным для  участников.

От участников потребуется собрать минимальный пакет документов и подготовить конкурсную презентацию, демонстрацию или мастер-класс. В роли «учеников» могут выступать члены конкурсной комиссии, другие участники конкурса и зрители/посетители финального мероприятия.

Положение и подробные условия  размещены на портале малого и среднего предпринимательства Асбестовского городского округа: http://pmpasb.ru/conkurs/

 

Заявки принимает Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства. Адрес: г. Асбест, пр. Ленина 16 (вход со двора),

Любые вопросы по конкурсу можно задать по тел. 6-54-09

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK