https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

14 - 16 сентября 2018г. Тюменское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области организует 6-й всероссийский молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей – 2018» (далее – СУП).

К участию в форуме приглашены 1000 молодых предпринимателей более чем из 40 регионов Российской Федерации. Деловая программа форума включает в себя бизнес-игру «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России.

В работе форума примут участие: Врио Губернатора Тюменской области Александр Моор, Президент «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, а также спикеры федерального уровня.

Выгоды для участников форума:

1. 1000 потенциальных партнеров и клиентов.

2. Деловая программа только лучших бизнес-практиков.

3. Возможность популяризовать свой бизнес, получить признание и бесплатный PR.

А также: 3 дня за городом вдали от шума и суеты. Только природа и неповторимая неформальная бизнес-атмосфера! 

Дата: 14-16 сентября 2018г.

Место проведения: г. Тюмень, загородный образовательно-оздоровительный центр «Олимпийская ребячка», 42 км. Автомобильной дороги «Тюмень – Каменка – гр. Свердловской обл.».

Цели бизнес-форума: Популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Целевые группы бизнес-форума: Молодые предприниматели в возрасте до 35 лет более чем из 40 регионов Российской Федерации.

Количество участников: более 1000 предпринимателей.

Примечание: для участников СУП-2018 предусмотрен организационный взнос в размере 6000 рублей с человека. Обращаем Ваше внимание, что в стоимость взноса включено проживание участника на территории загородного образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская ребячка», 3-х разовое питание, экскурсии по г. Тюмени.

Что будет на форуме:

• Выступления спикеров Более 10 федеральных и региональных спикеров, готовых поделиться своими знаниями с участниками. Ответить на вопросы в личной беседе.

• Нетворкинг Где еще найти контакты успешных предпринимателей, как не на форуме. Есть уникальная возможность познакомиться с предпринимателями из 40 регионов России, а также стран ближнего зарубежья!

• Неформальные активности После образовательной площадки, участников ждет отдых. Спортивные, танцевальные, релаксирующие площадки на открытом воздухе в дали от суматохи города.

• Ярмарка инвестиций Уникальное место, где инвестиции встречаются с проектами. Участник защищает свой проект перед комиссией частных инвесторов, готовых вкладываться в качественные бизнесы.

• Бизнес – игра «Завод» СИМУЛЯЦИЯ РАБОТЫ НАСТОЯЩЕГО ЗАВОДА. Сделана предпринимателями для предпринимателей. Всё, как на настоящем производственном предприятии. Только от слаженной работы команды зависит выживет ли предприятие в условиях жесткой конкуренции, ограниченных финансовых ресурсов и предъявляемых рынком стандартов качества к выпускаемой продукции.

• True story fest Фестиваль правды о предпринимательских ошибках. Известные предприниматели делятся своей историей, историей о провале, потере денег, товара, предпринимательской хватки. И как им удалось выйти, а кому-то и не удалось выйти из этой ситуации.

• Женское предпринимательство Отдельная площадка о развитии женского бизнеса. Мастер – классы, встречи и тренинги от женщин – предпринимателей.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK