https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:
06 июня 2018 года с 13.00 до 17.00.(с перерывом на кофе-паузу)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 2, оф. 319

ОРГАНИЗАТОР:
Асбестовский муниципальный фонд поддержки предпринимательства

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Принять участие в мероприятии могут ВСЕ желающие: физические лица, действующие и начинающие предприниматели. Семинар будет полезен руководителям и собственникам бизнеса, парикмахерам

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА:
Участие БЕСПЛАТНОЕ, профинансировано в рамках программы поддержки предпринимательства

В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА:
В тренинге будут рассмотрены «головные боли» каждого звена в индустрии красоты, от руководителя до мастера и клиента. Программа поэтапно рассматривает 8 шагов – проблем, с которыми, так или иначе, сталкивается каждый начинающий предприниматель и владелец салона красоты.

ШАГ 1. Как сформировать команду за 65 дней?
ШАГ 2. Как сделать БИЗНЕС по-новому?
ШАГ 3. Как стимулировать наставничество, а не конкуренцию в коллективе?
ШАГ 4. Как удержать клиента в салоне, если персонал уходит?
ШАГ 5. Как снизить процент заработной платы без конфликтов?
ШАГ 6. Как замотивировать персонал на долгосрочное сотрудничество с компанией?
ШАГ 7. Как бороться с недобросовестными конкурентами?
ШАГ 8. Как найти надёжного и долгосрочного партнёра?

РЕЗУЛЬТАТ:
Детальный разбор каждой проблемы и каждого шага позволит в дальнейшем более уверенно продвигать и развивать свой бизнес, в конечном итоге позволяя предприятию и коллективу работать на все 100 %.

СЕМИНАР ПРОВОДЯТ:
ВЛАДИМИР МОТЧАНЫЙ, основатель и владелец ГК «MOTCHANY» (г. Екатеринбург), дипломированный преподаватель парикмахерского искусства с 30-летним опытом. Успешный бизнесмен, бизнес-наставник, признанный эксперт в управленческом консалтинге, автор ряда статей и семинаров по антикризисному управлению в сфере индустрии красоты.

ОЛЬГА ШИШИНА, эксперт по вопросам организации, открытия и продвижения салонов красоты, специалист по подбору персонала для салонов красоты, бизнес-тренер по подготовке результативных администраторов. Опыт работы в сфере индустрии красоты - 10 лет; опыт работы в сфере управления и консалтинга - 6 лет.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Обязательна регистрация. Для участия в мероприятии можно заполнить онлайн-форму, или записаться по телефону 8 (34365) 6 54 09. Запись действует до 05 июня 2018 года до 12.00.

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ.

УЗНАТЬ подробную ИНФОРМАЦИЮ можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.), а также по тел. 8 (34365) 6 54 09

ВАЖНО: Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK