https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В соответствии с приказом Росстата от 09.08.2016 №403 «О реорганизации Сверловскстата и Курганстата и создании Управления Федеральной службы  государственной статистики по Свердловской области и Курганской области» извещает Вас о слиянии структурных подразделений: г. Асбест, г. Заречный, п. Белоярский. Объединение  произойдет на базе отдела сводных статистических работ в п. Белоярский. С 29.12.2016 г. отдел сводных статистических работ в г. Асбесте прекращает свою деятельность.

В связи с вышеизложенным  Сверловскстат предлагает следующие способы передачи статистических отчетов в электронном виде:

-средствами оператора связи;

-систему  Web-сбора;

-средства программного комплекса для заполнения форм статотчетности в режиме offline.

Подробная информация о способах предоставления статистической отчетности в  электронном виде размещена на Интернет-портале Свердловскстата sverdi.gks.ru в разделе Отчетность/Электронная отчетность.

Статистическая информация(в XML-формате),направленная через специализированного оператора связи с использованием средств ЭЦП, подтверждения на бумажном носителе не требует.

Отчет в электронном виде(в xml-формате)без использования электронной цифровой  подписи предоставляется на электронный адрес Сверловскстата  stat@ersds.ruc  последующим обязательным подтверждением на бумажном носителе по адресу: 624030, Свердловская обл., пгт. Белоярский, ул. Ленина, д. 261. Отчеты в электронном виде в формате doc,docxxisxisxjpgpdf не принимаются.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK