https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d
Приглашаем на практические семинары в рамках проекта Юридические часы, который Фонд реализует совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области. Семинары проходят в г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д, конференц-зал
 
Семинар «Споры из логовора подряда»
 
Дата: 21 сентября 2017 г. в  15.00
 
В ПРОГРАММЕ

- споры о качестве, объёме выполненной работы;

- споры о порядке приемки актов выполненных работ;

- деловая переписка сторон договора подряда;

- основания для взыскания убытков при отказе от договора подряда.

СПИКЕР:

Белозеров Михаил Александрович, партнер Адвокатского бюро "WHITE COLLARS"

 

Семинар «Выкуп арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства»
 
Дата: 7 сентября в 15:00
 
В ПРОГРАММЕ

- основания выкупа арендуемого имущества.

- порядок выкупа арендуемого имущества (административный и судебный, сроки).

- основания для отказа в выкупе имущества.

СПИКЕР:

Белозеров Михаил Александрович, партнер Адвокатского бюро "WHITE COLLARS"

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Возможна регистрация через Личный кабинет и по электронной почте. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку через Личный кабинет (в разделе Участие в информационных мероприятиях).

Важно! Регистрация в Личном кабинете позволит Вам в дальнейшем записываться на наши мероприятия, просто выбрав мероприятие в Личном кабинете из списка. При регистрации через почту Вам каждый раз будет необходимо указывать данные о Вашей компании и контактную информацию.

Возможности Личного кабинета:

- задать вопрос специалистам Фонда,

- записаться на консультации по видам поддержки,

- подать заявку на финансовую поддержку (займы, гранты, поддержка для экспортно ориентированных предприятий).

Для регистрации по электронной почте, необходимо написать данные о Вашей компании(полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта) на электронную почту ae@sofp.ru

Если у Вас возникают трудности при оформлении заявки через Личный кабинет, наш специалист ответит на возникающие вопросы: Анна Юрьевна Ельцова, +7 (343) 288-77-85 (вн. 112)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK