https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Уже на протяжении 7 лет Асбестовский Фонд поддержки предпринимательства успешно реализует программу «Начни свое дело», направленную на выявление людей с предпринимательским потенциалом, формирует у них знания и умения, необходимые для начала собственного дела. Более 1000 выпускников и только положительные отзывы!

Причины начать обучение:

1. Я давно хочу организовать свой бизнес, но не знаю с чего начать!
2. Меня привлекает стоимость – БЕСПЛАТНО!
3. Я слышал положительные отзывы от друзей и знакомых!
4. Мне подходит формат обучения – краткосрочные курсы в виде командной и индивидуальной работы, мозговые штурмы, детальная проработка своей бизнес идей под руководством экспертов по развитию бизнеса!
5. В перспективе планирую воспользоваться государственной поддержкой «Грант» до 300 000 рублей!
6. Я хочу получить новую мотивацию и новые стимулы!

После тренинга все участники получают официальный сертификат о прохождении бизнес-обучения.

Кто может пройти обучение?
ИП, представители частных организаций, физические лица в возрасте от 16 лет и старше, имеющие прописку в Свердловской области.

Когда будет обучение?
Курсы пройдут в период с 15 по 19 мая 2017 г.

Как записаться?

Записаться можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00)

ВАЖНО: Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется. Запись ведется до 16.00 12 мая 2017 г.

Подробная информация по тел. 6-54-09 (Венера).

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK