https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

У нас можно получить бесплатную консультацию по составлению бизнес-плана. А ещё мы пишем бизнес-планы, тоже бесплатно.

Консультацию может получить любой предприниматель Свердловской области, зарегистрировавшись через личный кабинет https://lk.sofp.ru/.

Бизнес-планы мы пишем в двух случаях:

1. Когда приходит потенциальный инвестор с готовой бизнес-идеей. Он предоставляет нам информацию, необходимую для составления бизнес-проекта, а мы производим все расчеты, помогаем сформулировать то, что не получается у самого предпринимателя, оформляем по установленной форме.

2. Когда мы сами находим перспективную для Асбеста рыночную нишу. Мы оцениваем рентабельность проектов, и для тех направлений, которые на наш взгляд имеют шансы стать экономически успешными, пишем бизнес-планы. Готовые бизнес-планы передаем на реализацию заинтересовавшимся инвесторам. 

На данный момент написано 20 бизнес-планов (полный список здесь: http://asbestinvest.ru/biznes-plany), 5 из них переданы на реализацию, а 15 свободны. 

Эти бизнес-планы можно использовать для участия в конкурсе на предоставление грантов начинающим предпринимателям и при подаче заявки на кредит.

С вопросами вы можете обратиться к специалисту по тел. 6-54-09 (Венера) или в офисе Фонда г. Асбест, пр-кт Ленина, д. 16 (вход со двора)

 

Крестьянинов Олег. Проект «Автоцентр»

"Мой бизнес действующий. Автоцентр «Вираж» давно оказывает услуги по ремонту автомобилей и сопутствующие услуги в Асбесте. Встал вопрос о расширении ассортимента оказываемых услуг. Я обратился за помощью в Фонд. Бизнес-проект мне готовили по индивидуальному заказу. В результате работой я оказался доволен. Детально спрогнозирован план прибылей и убытков по каждому из направлений, а расчеты показали, что благодаря запуску новых услуг рентабельность увеличится с 16% до 21%. В данный момент я уже приступил к осуществлению намеченных планов, докупается новое оборудование. Я рад, что сэкономил свои средства и свое время."

Серкова Наталья. Проект «Центр раннего развития детей»

"Я обратилась в Фонд, чтобы составить бизнес-план для участия в городском Конкурсе бизнес-проектов социальной направленности. Наш Центр работает по разным методикам и программам с дошкольниками. До недавнего времени у нас не было методики и оснащения для работы с детками с ограниченными возможностями. Поэтому и возникла идея внедрить инновационную образовательную программу и приобрести необходимое оборудование. Обращение в Фонд – это было для меня крайне необходимой и своевременной помощью. Бизнес-проект оформили быстро, и что меня удивило – бесплатно. Впоследствии, я выиграла в Конкурсе и получила субсидию. Теперь наш Центр может работать с особыми детками, основываясь на опыте и передовых методиках."

Поляков Андрей. Проект «Экологически чистое производство ворса для пластиковых метелок»

"Идею заняться вторичной переработкой пластика подсказал партнер. Мы как раз обдумывали механизм организации производства пластиковых метелок, а также уже испытывали опытные образцы, как в это время пришла новость, что в муниципалитете выделяют субсидии на социальные проекты. Наш проект как раз предполагал предоставление рабочих мест лицам с ограниченными возможностями, но с рабочей группой допуска. Решили обратиться в Фонд, рассказали про свою идею, о том, какое оборудование имеется и что ещё не обходимо. Без помощи Фонда мы вряд ли бы написали стоящий бизнес-проект. Поэтому выражаем огромную благодарность за возможность воспользоваться данной услугой, ведь проект нам одобрили в Администрации и выделили средства. Сейчас мы в процессе наладки производства, которое будет работать как в розницу так и на опт."

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK