https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Открыта запись на тренинг для предпринимателей и их сотрудников  «Техника продаж СПИН» в Асбесте (состоится 8 мая 2018 года с 10.00 до 18.00, с перерывом на обед и кофе-брейками) 

 В программе тренинга: 

1. СПИН КОНЦЕПЦИЯ: Почему иногда стандартные «техники продаж» не эффективны? Сложные продажи. Особенности. СПИН: Принципы технологии, достоинства и применение 

2. Ориентация в клиенте и его потребностях: Работа с клиентом на стадии изучения потребностей:

(С - этап) Ситуационные интервью. Планирование. Подготовка.

(П - этап) Проблемные интервью. Цели и задачи интервью о проблемах.

(И - этап) Интервью о последствиях. Дерево последствий. Работа с клиентом на стадии выбора.

(Н – этап) Интервью о выгодности принятия клиентом решения о покупке. Формирование критериев выбора клиента 

3. СПИН СТРАТЕГИЯ клиента в сложных продажах: Формирование доверительных отношений. Технология принятия решения. Воронка принятия решения. Что делать если решение принимает несколько человек?

4. Технологии определения и работы с ЛПР (лицо, принимающее решение): ЛРП: полномочия, ролевая принадлежность. Техники выхода на ЛПР. Типология ЛПР: центр восприимчивости, центр неудовлетворенности, центр власти «Агент влияния». Определение стадии готовности клиента к покупке, осознание потребностей, оценка методов решения, осуществление выбора.

5. СПИН ТЕХНОЛОГИЯ: Ситуационные вопросы, технология использования. Проблемные вопросы, технология использования. Извлекающие вопросы, технология использования. Направляющие вопросы, технология использования. Алгоритм СПИН.

6. СПИН ПРАКТИКУМ: Выстраивание и отработка СПИН-цепочек.

Используемые инструменты обучения: В программе тренинга используются различные приемы и техники взаимодействия с аудиторией: мини-лекции, дискуссии, мозговые штурмы, деловые и ролевые игры, позволяющие лучше усвоить теоретический материал и отработать необходимые навыки на практике. 

Стоимость обучения: БЕСПЛАТНО, профинансировано в рамках реализации муниципальной программы поддержки предпринимательства 

Целевая аудитория: Менеджеры по продажам, торговые представители, и все сотрудники, в обязанности которых входит работа с клиентами, привлечение клиентов, продажа товаров, услуг компании.

Кто проводит обучение? Обучение проводит: бизнес-тренер, консультант с 15-летним опытом в области построения системы продаж, управления развитием персонала, выездной Team building (командообразование), оценки персонала, личной эффективности – Слепухин Александр. 

Записаться и узнать подробную информацию можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.), а также по тел. 8 (34365) 6 54 09, или в ВК https://vk.com/id153460408 Венера 

ВАЖНО: Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется. 

Расписание мероприятий на 2018 год

P.S. Вступайте в группу Фонда в ВК https://vk.com/fond_asbest, в ОК https://ok.ru/fondasbest

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK