https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В соответствии с Законом Свердловской области от 14.07.2014 № 74-ОЗ "Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе нормативнвх правовых актов Свердловской области и муниципальных нормативных правовых актов" Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (далее - Минестерство) разработан проект постановления Свердловской области "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территориях муниципальных образований в Свердловской области".

Министерством разработано уведомление о проведении публичных консультаций по данному проекту постановления Свердловской области.

В рамках проведения основной оценки регулирующего воздействия указанный проект постановления размещен на интернет-портале "Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области" (regulation.midural.ru/projects).

Предлагаем ознакомиться с представленным проектом постановления, направить свои предложения можно по электронной почте o.fadeeva@egov66.ru до 29.12.2016.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK