https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Уважаемые предприниматели!

С 1 января 2019 года в Свердловской области реализуется переход на новый порядок обращения с твердыми коммунальными отходами. Теперь это можно осуществлять только по договорам с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – региональный оператор). Данные договоры должны быть заключены между собственниками твердых коммунальных отходов и региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются отходы и находятся места их сбора. Оплачиваются услуги регионального оператора по цене, определенной в пределах утвержденного в установленном порядке единого тарифа на услугу регионального оператора.

С 25 декабря 2018 года работают «горячие» линии региональных операторов: http://energy.midural.ru/wp-ontent/uploads/2018/12/GOR_Linii2.pdf.

В связи с продолжающими поступать вопросами от собственников твердых коммунальных отходов Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области подготовлена памятка с ответами на основные вопросы, размещенная на официальных сайтах:

Министерства по ссылке:  http://energy.midural.ru/napravleniya-deyatelnosti/zhkh/obraschenie-s-tverdyimi-byitovyimi-othodami-tbo/reforma-obrashheniya-s-tko-v-voprosah-i-otvetah/       

Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области по ссылке:   https://uzpp.midural.ru/article/show/id/130

Предлагаем Вам ознакомиться с подготовленной информацией. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK