https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Всё великое начинается с малого. 

Стив Джобс продал машину, чтобы найти деньги для работы над своим первым компьютером, а теперь логотип Apple знают по всему миру. Ян Кум был уборщиком и жил на социальное пособие, а потом придумал мессенджер WhatsApp и получил за него $19 млрд от Марка Цукерберга. Такие, как Джобс и Кум, вдохновляют нас на то, чтобы быть предпринимателями — мечтать, придумывать, делать.

И менять свою жизнь.

 

Сегодня мы даем тебе шанс показать всей стране, на что ты способен, и рассказать о своем бизнесе миллионам людей. Мы уверены — ты к этому готов.

Впервые в истории России Борис Титов, «Синергия», «Лайк», «Бизнес Молодость», Experum, Black Star, «Деловая среда» и Министерство экономического развития объединились, чтобы создать премию «Немалый бизнес 2019».

 

«Немалый бизнес» — это 6 номинаций, где мы выберем 6 лучших проектов:

  • «Ранний успех»

 Ты очень молод, но уже достиг успеха? Тебе сюда.

  • «Стремительный рост»

Приходи, если за год показатели твоего бизнеса взлетели до небес.

  • «Инновационный прорыв»

Если ты внедряешь новые технологические решения, которые помогают твоему бизнесу расти.

  • «Добрый бизнес»

Социальный бизнес делает мир чуточку лучше.

  • «Реальный продукт»

Говорят, в России мало хороших производств. Приди и докажи, что это не так.  

  • Гран-при

Самая субъективная номинация. Тут победителей выберут эксперты.

Условия участия в премии:

- Возраст номинанта не превышает 40 лет. Для номинации «Ранний успех» возраст участника не должен превышать 25 лет.

- Возраст бизнеса, а также возраст юридического лица не должен быть менее 2 лет (т.е. компания должна быть зарегистрирована не позже 01.01.2017 г. Исключение устанавливается для номинации Ранний успех — компания должна быть зарегистрирована не позднее 01.01.2018 г..

- Количество работников компании должно быть более 3 человек.

- Выручка — для номинаций Стремительный рост, Ранний успех и Реальный продукт от 6 миллионов рублей в год; для номинаций Добрый бизнес и Инновационный прорыв — от 3 миллионов рублей в год.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 18 ЯНВАРЯ 2019

 

Победителей ждут привилегии, бонусы и поддержка бизнес-сообщества. Голосовать будут зрители — твои потенциальные клиенты.

Переходи по ссылке на сайт премии, регистрируйся и действуй!

https://nemaliy.biz/


Итоги 6 февраля 2019 года. Увидимся в «Немалом бизнесе».

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK