https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Масштабные учения развернулись 15 февраля 2018 г. в «Школе бизнеса».

Живое общение и реальные примеры из жизни, основанные на личном опыте предпринимателей, - все это можно было увидеть на мастер-классах в школах №4 и 24 и Лицее №9. 

Мастер-класс «Путь к успеху» провел в 4 школе директор группы компаний «РПО» Посадский Вячеслав Валентинович. Его деятельность связана с капитальным ремонтом, изготовлением и продажей промышленного и локомотивного оборудования, производством и поставкой запасных частей для оборудования и спецтехники, ЖД и судового транспорта. Ребята с интересом слушали спикера, перенимали передовой опыт создания производства, работающего как на территории России, так и за её пределами. 

Ведущей мастер-класса в 24 школе была руководитель Студии восточного танца «Айлис» - Брук Ирина Давыдовна. Ирина Давыдовна – это уникальный человек, многократный лауреат всевозможных фестивалей и конкурсов международного масштаба, организатор Областного молодежного фестиваля танцев «Созвездие» в нашем городе. Опираясь на личный жизненный пример, спикер рассказала, что можно работать по призванию, продавать свои услуги и умения, быть мастером своего дела, и получать от этого удовольствие. 

Свою энергетику, оптимизм, и практические знания в области продаж своих умений и способностей в Лицее №9 демонстрировал Фомин Никита Николаевич. Это незаурядная личность, профессиональный ведущий и комментатор спортивных событий. Никита Николаевич рассказал ребятам про способы и методы по поиску бизнес-идей, и какие были применены на практике. Отметил личные качества, которые помогают монетизировать свои таланты. Предостерег, что существуют конкуренты, «промышленный шпионаж», и «подводные камни». Осветил возможные источники финансирования, поделился секретами продвижения бизнес-идей. Беседа с элементами игры прошла на одном дыхании. Ребята задавали интересующие вопросы, зарядились желанием реализовать свои идеи, остались в восторге от работы спикера. 

Выражаем огромную благодарность асбестовским предпринимателям, которые на собственном примере показали, что необходимо быть решительным, креативным и настойчивым в достижении поставленных целей. Ребята получили бесценный опыт, знания и наставления. 

Все участники получили сертификаты о прохождении бизнес-обучения от Асбестовского фонда поддержки предпринимательства. 

Фотоотчет с мастер-класса. Внимательно следите за нашими новостями, успевайте подать заявку на следующие запланированные мероприятия (https://vk.com/event119700619?w=wall-119700619_49/all

Записывайтесь по телефону 8 (34365) 6-54-09 (Марина), или в офисе Фонда (г. Асбест, пр. Ленина, д. 16, вход со двора).

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK