https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Продолжается запись на профессиональные курсы для начинающих предпринимателей «Начни свое дело» в Асбесте!

3 этап «Финансовое планирование в малом бизнесе».

Напоминаем, что предприниматели, впервые зарегистрированные менее 12 месяцев назад и успешно прошедшие 3 этапа программы "Начни своё дело", могут получить беспроцентный заём. При этом год окончания программы "Начни своё дело" не имеет значения.
Инструкцию подачи заявки и регламентирующие документы можете найти на сайте областного фонда поддержки предпринимательства: sofp.ru/vidy_podderjki/item/besprocentnie-zaymi/65

В программе курса:
1. Основные понятия и элементы финансового плана. План финансирования и инвестиций. Понятие основного и оборотного капитала. Понятие о себестоимости продукции и услуг.
2. Методы управления себестоимостью. План о прибылях и убытках. Методы управления рентабельностью. Планирование движения денежных средств. Управление ликвидностью. Понятие баланса.
4.Особенности налогообложения для различных организационно-правовых форм бизнеса. Финансовые отчёты: расчёт движения денежных средств, расчёт прибылей и убытков, баланс.
5. Возможности, источники и условия привлечения заемных средств СМП в Свердловской области.

Результат обучения: презентация участниками своих работ по финансовому плану, консультации преподавателей.

Кто может пройти обучение?
ИП, представители частных организаций, зарегистрированные на территории Свердловской области. Участники, успешно прошедшие 1 и 2 этап курсов.

Почему обучение БЕСПЛАТНОЕ?
Программа «Начни свое дело» профинансирована в рамках господдержки бизнеса.

Когда будет обучение?
3 этап – с 07 по 09 августа 2018 г.*
*Дата может быть изменена организатором обучения.

Как записаться?
Записаться можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.).

Подробная информация по тел. 8 (34365) 6-54-09 (Венера).
P.S. После каждого этапа участники получат официальный сертификат о прохождении бизнес-обучения.

Расширенная информация о программе «Начни свое дело» на сайтеhttps://sofp.ru/vidy_podderjki/item/nachni-svoe-delo/5/

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK