https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В рамках программы развития малого и среднего предпринимательства проводится конкурс сайтов субъектов малого и среднего предпринимательства Асбестовского городского округа.

Цель Конкурса – содействие в создании и популяризации Интернет-сайтов субъектов предпринимательства Асбестовского городского округа.

Задачи:
• выявить и поощрить наиболее эффективно работающие сайты предпринимателей города,
• мотивировать предпринимателей к повышению качества предоставляемых услуг, внедрению новых технологий, совершенствованию маркетинговой политики через организацию работы сайта, продвижению своих товаров (услуг) на сайтах,
• информировать население города через средства массовой информации об участниках Конкурса, о ходе и результатах его проведения.
Номинации:
• «Лучший сайт субъекта предпринимательства Асбестовского городского округа»
• «Оригинальный дизайн сайта субъекта предпринимательства Асбестовского городского округа»
• «Информативный сайт субъекта предпринимательства Асбестовского городского округа»

При подведении итогов будут учитываться следующие критерии оценки: 
1) ДИЗАЙН: стилистическая целостность всех страниц сайта, оригинальность оформления, читаемость, удобство навигации по сайту;
2) ИНТЕРАКТИВНОСТЬ: наличие форумов, опросов, различных форм обратной связи с посетителями, то есть возможность для посетителя не только воспринимать предложенный материал, но и проявить активность на сайте; 
3) ИНФОРМАТИВНОСТЬ: наличие интересной и полезной информации для потребителей; полнота информации, наличие как серьезных, так и развлекательных разделов; оперативность и регулярность обновления; наличие и качество иллюстративного материала; логичность размещения материала.

Организатор Конкурса - Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства при участии администрации Асбестовского городского округа. 

Конкурс является открытым, проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Победители и участники награждаются дипломами Конкурса.

Заявки принимает Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства с 1 по 8 декабря 2017 года по адресу г. Асбест, пр. Ленина 16 (вход со двора), по тел. 6-54-09.

Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 13-15 декабря.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK