https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Как правило люди, которые занимаются малым и средним бизнесом, не любят публичности и предпочитают «оставаться в тени». А ведь за каждым крупным концерном стоит ряд небольших компаний, которые работают на этот концерн. В итоге же мы воспринимаем только конечный продукт, совершенно не задумываясь о тех людях, которые делают большую часть работы. Проект «Бизнес в пример» дает нам возможность узнать героев в лицо, — поделился директор Фонда Евгений Копелян.

Желающие выразить собственное мнение могут сделать это на сайте Областного фонда поддержки предпринимательства в разделе «Мероприятия». Для того, чтобы сделать процесс опроса максимально удобным, создана электронная форма, которую нужно заполнить, ответив на вопросы. Примером могут быть как известные предприниматели, так и те, кто только начинает свой бизнес, но уже успел «заразить» своей идеей других. 

ЦЕЛЬ

Определить самых известных предпринимателей Свердловской области для выстраивания в дальнейшем работы с начинающими бизнесменами и молодежью по популяризации предпринимательства.

ОПИСАНИЕ

Бизнес в пример – это самые известные предприниматели Свердловской области, на которых следует равняться молодежи и тем, кто планирует связать свою жизнь в будущем. В Екатеринбурге и других городах области через СМИ будет проведён опрос среди жителей для выявления предпринимателей, которых, по их мнению, можно ставить в пример начинающим.

КАК ВЫРАЗИТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Уважаемые предприниматели и гости нашего сайта! Для того, чтобы выразить собственное мнение и сообщить нам о том, кого именно Вы считаете достойным примером для подражания, проголосуйте, пожалуйста, по указанной ниже форме.

В случае каких-либо вопросов, связанных с данным проектом, можно обращаться по телефону: 288-77-85 (доб.052), Елизавета Фадеева. 

Форма для голосования

 

Спасибо!

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK