https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

В период с 18 сентября по 07 декабря 2017 года в Асбесте проходил городской конкурс «Лучший в сфере красоты и здоровья – 2017».

Конкурс являлся открытым и проводился среди субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих населению Асбестовского городского округа услуги в сфере  здравоохранения, здорового образа жизни, сохранения активного долголетия, молодости, здоровья и красоты.

Конкурс  состоял из трех этапов:

1 этап – «Заочный». Оценка результатов деятельности участников на основании представленных документов по установленным критериям оценивания.

2 этап – «Экскурсия на предприятие». Оценка внешних и внутренних характеристик объектов участников конкурса.

3 этап – «Творческий». Проведение участниками мастер-класс либо представление  мультимедийной презентации.

На конкурс было подано 13 заявок.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от 07 декабря 2017 года определены победители:

- номинация «Лучший салон красоты. Доверие и репутация» индивидуальный предприниматель Кузовенкова Наталья Борисовна

- номинация «Прорыв года – оздоровление» индивидуальный предприниматель Ватагин Василий Федорович

- номинация «Прорыв года – реабилитация» общество с ограниченной ответственностью «АЦК» (директор Лобанов Евгений Иванович)

- номинация «Прорыв года – здоровое питание» индивидуальный предприниматель Валова Ольга Михайловна

- номинация «Лучшее здоровое питание» общество с ограниченной ответственностью «Санаторий «Белый камень» (директор Ахлёстин Сергей Викторович)

- номинация «Лучший фитнес-клуб» общество с ограниченной ответственностью «Терц - 95» (директор Сонина Ольга Андреевна)

- номинация «Мастер своего дела» индивидуальный предприниматель Брук Ирина Давыдовна

- номинация «Инновационная стоматология» общество с ограниченной ответственностью «Новая стоматология» (директор Коковина Татьяна Анатольевна) 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK