https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

К нам обратились представители из компании «Додо Пицца» (это сеть пиццерий). Они хотят найти партнёра-франчайзи в Асбесте и готовы организовать презентацию своей франшизы. 

Мы изучили их предложение и сделали вывод, что это интересный и потенциально прибыльный проект для нашего города: их франшиза рассчитана специально для небольших городов, а в Асбесте до сих пор нет ни одного заведения общепита под известным брендом, с интересным интерьером и хорошим маркетингом. Одна из пиццерий этой сети работает в городе Вельске с населением всего 23 тыс. человек.

Мы посчитали, что для Асбеста средняя прибыль такой пиццерии может состовлять 450 тыс. рублей в месяц, стартовые инвестиции составят примерно 5-6 млн. рублей.

 

Немного о компании:

«Додо Пицца» основана в 2011 году в Сыктывкаре, но объединяет теперь уже больше 190 пиццерий, которые работают не только в России, но и в Америке, Китае, Румынии и странах СНГ. В прошлом году сеть стала лидером среди сетей по количеству пиццерий в России.

Уникальность подхода компании — в использовании новых информационных технологий и её необычной открытости. На каждой кухне установлены веб-камеры, а любой человек может записаться на экскурсию, чтобы посмотреть, в каких условиях готовится еда — и как полная компьютеризация помогает делать пиццу лучше.

При этом пиццерии «Додо» успешно работают не в одних столицах и милллионниках, как многие другие сети. Миссия компании в том, чтобы доказать: даже в небольших российских городах можно работать, если делать отменную пиццу и работать с душой.

В 2016 году открылась «Додо Пицца» в Вельске Архангельской области. В этом городке живет всего 23 тысячи человек, однако размер не помешал успеху. На открытие пиццерии потрачено меньше 5 миллионов рублей. Спустя год в марте 2017 года «Додо» в Вельске принесла 265 тысяч прибыли при выручке чуть более 1 миллиона рублей.  Компания позволяет следить за финансами (сметой, выручкой, прибылью) и историей пиццерии онлайн на сайте dodovelsk.ru.

«Додо Пицца» меняет жизнь малых городов — ведь многим из них сильно не хватает таких мест, куда всегда можно прийти и компанией, и семьей. В пиццериях сети уютная атмосфера, настольные игры и безопасные детские комнаты, что позволяет взрослым отдохнуть в спокойной обстановке, а детям интересно провести время.

  

  

Если предложение вам интересно, предлагаем познакомиться с франшизой «Додо Пиццы» в формате вебинара с её представителями. Для этого оставьте заявку, мы вышлем вам приглашение на вебинар, когда станет известно время его проведния.

  

С вопросами можно обращаться в Фонд по тел. 6-54-09, Елена.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK