https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Приглашаем малые и средние предприятия Свердловской области принять участие во встрече «Baltic Grain Exchange 2017» в Копенгагене. Мероприятие является ежегодной встречей трейдеров зерна и кормов, а также представителей транспортно-логистических компаний, обслуживающих эту сферу.  Организаторами “Baltic Grain Exchange“ являются датские Ассоциация торговли зерном и кормами и Ассоциация сельскохозяйственных брокеров.

Дата: 21 сентября
 
Цель: Обмен информацией, взглядами о тенденциях рынка, установление и укрепление персональных контактов.

 

Программа 21 сентября 2017 включает:

14.00-17.30 - встреча с бизнес-партнерами в историческом здании Биржи (стоимость 90 евро); 19.30 – гала-ужин с бизнес-партнерами в зале Биржи (стоимость 140 евро).

Торгпредством будет оказана организационная поддержка участия представителей российского бизнеса в “Baltic Grain Exchange“. В случае конкретного интереса российской стороны могут быть организованы дополнительные встречи с потенциальными датскими партнерами.

Найти подробную информацию о мероприятии, его участниках, а также заполнить форму для регистрации можно на сайте организаторов.

Как принять участие:

Заинтересованных компаний просим направлять презентационные материалы (на английском языке) и информацию о компании-участнике с указанием наименования компании, ИНН, сферы деятельности, контактных данных (сайт/e-mail/тел.) на электронную почту st@sofp.ru в срок до 10 августа 2017.

Контакты:

Международный центр, Трофимова Софья, e-mail: st@sofp.ru, тел. +7 (343) 288-77-85 (доб. 616).

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK