https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дорогие предприниматели! Поздравляю вас с Новым годом! 

Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Каждый год приносит нам бесценный опыт. В этот праздничный день мы благодарим всех, кто был с нами рядом и разделил все самые важные моменты этого года. Ведь именно поддержка близких всегда даёт нам силы и стремление достичь большего.

Для Асбестовского фонда поддержки малого предпринимательства 2016 год стал очень насыщенным и продуктивным. Мы разработали и запустили инвестиционный портал asbestinvetst.ru,  провели масштабное исследование экономики города и изучили потребности жителей и местных организаций, организовали и провели конференцию «Роль предпринимательства в социально-экономическом развитии моногорода», разработали бизнес-планы, актуальные для нашей территории и рекомендации для инвесторов, организовали более десятка бесплатных семинаров и тренингов для предпринимателей, запустили для школьников и студентов образовательный проект «Школа бизнеса».

В наступающем 2017-м году мне хочется пожелать вам множества интересных идей, новых свершений, роста и процветания вашему бизнесу. Дерзайте, и все у вас получится. А мы вам в этом обязательно поможем! И, конечно, здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и простого человеческого счастья! 

В следующем году уже запланированы десятки мероприятий и встреч, в которых мы приглашаем принять участие всех предпринимателей и получить новые знания и полезные знакомства.

 

С наилучшими пожеланиями, исполнительный директор Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, Сергей Ларионов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK