https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Суть игры: МозгоБойня – это популярная игра из вопросов и ответов с простыми правилами. Вопросы подбираются так, чтобы все участники чувствовали азарт и уверенность в своих силах. Для ответов не нужны глубокие энциклопедические знания, только смекалка и сообразительность. Все участники разделятся на команды по 4-8 человек и будут соревноваться в эрудиции. Общение и теплая дружественная атмосфера гарантированы.
 
Для кого: предприниматели, собственники и руководители малого и среднего бизнеса Асбестовского городского округа.
Где: кафе Огонек (г. Асбест, ул. Челюскинцев 11 А) 
Время: начало 18-00, продолжительность 2-2,5 часа
Участие: бесплатное с предварительной регистрацией
 
После игры все желающие приглашаются на вечеринку «Для своих», которая начнется там же сразу после окончания игры. Стоимость билета 400 рублей (включены салаты, холодные закуски, минеральная вода, музыкальное сопровождение вечера). Спиртное не включено, при желании нужно взять с собой. Продолжительность вечеринки до 24-00 часов
 
Узнать подробную информацию можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.), а также по тел. 8 (34365) 6 54 09.
 
Записаться онлайнhttps://goo.gl/forms/MWUkpu0FGHmerA8B3

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK