https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

АКСЕЛЕРАТОР УРФУ ДО 02 НОЯБРЯ ПРОДЛЕВАЕТ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК В 9-ЫЙ СЕЗОН

Участники Акселератора УрФУ, прошедшие отбор в 9-й сезон Акселератора УрФУ, смогут получить гранты на развитие и продвижение своих проектов от университета.

Для развития проектов участникам текущего набора Акселератора УрФУ будут предоставляться гранты от университета, которые уже в ходе программы Акселератора смогут помочь командам реализовать их идеи и обеспечить проекту наиболее быстрое продвижение к успеху.

Напоминаем, что к участию приглашаются стартапы и технологические проекты на стадии от идеи до первых продаж. Получить рекомендации, помощь от экспертной среды могут даже те, кто только начинает свой путь. Кроме того, участники акселерационной программы УрФУ смогут проработать свои идеи, получить рекомендации от менторов и найти стратегических партнеров.

Девятый Акселератор УрФУ пройдет в четырех технологических направлениях:

- Искусственный интеллект и Системы управления – проекты из секторов: Нейронет, Автонет, Аэронет,Хелснет - стартапы, разработка которых основана или использует технологию нейроинтерфейсов, а также ПО для работы с ними;
- Новые материалы – проекты из секторов: Маринет, Автонет, Аэронет, Хелснет и новое направление – Fashion;
- Новые источники энергии – проекты из сектора Энерджинет - разработки в области энергетики и нефтегазовой промышленности;
- Нейротехнологии – проекты из сектора Biomed, связанные с разработками и охраной здоровья.

Для участия в девятом сезоне Акселератора УрФУ необходимо подать онлайн-заявку до 2 ноября на сайте www.accelerator-urfu.ru. Результаты отбора и прохождения заочного этапа будут опубликованы на сайте Инновационной инфраструктуры УрФУ (www.inno.urfu.ru) и сайте Акселератора УрФУ (www.accelerator-urfu.ru) в срок до 7 ноября.

Успевайте принять участие – экспертиза первой волны подавших заявки уже началась.

Для справки:
Акселератор УрФУ - проект Инновационной инфраструктуры УрФУ, осуществляющий поиск, экспертизу и подготовку инновационных технологических проектов для портфеля Фонда развития инноваций УрФУ и корпоративных партнёров.

Акселератор УрФУ — профессиональная программа для технологических стартапов и разработчиков по ускорению развития инновационных проектов, проводится Инновационной инфраструктурой Уральского федерального университета с 2014 года. Программа позволяет основателям и разработчикам инновационных проектов определиться с конечным продуктом, найти стратегических партнеров и новые рынки для развития проекта, привлечь финансирование и увеличить продажи компании. www.accelerator-urfu.ruwww.inno.urfu.ru

Инновационная инфраструктура УрФУ формирует среду научных исследований и разработок в сфере высоких технологий и развития наукоемкого бизнеса Уральского региона.

По вопросам участия и консультациям обращаться:

Елена Сулима, тел. +79995829491 Email: startup @accelerator-urfu.ru

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK