https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дата проведения: 30 июля 2019 г.

Место проведения: 624260, РФ, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 2, оф. 319

 

С 2019 года маркировка отдельных товаров, определенных правительством, стала обязательной. Этот факт регламентирует Закон об обязательной маркировке товаров №487-ФЗ, который вступил в силу с 1 января 2019 года.

Закон об обязательной маркировке товаров №487-ФЗ касается производителей и реализаторов: парфюмерии, шин и пневмопокрышек, одежды и белья, обуви, фототоваров, табачной продукции.

В помощь предпринимателям Свердловской области, деятельность которых подлежит обязательной маркировке, Асбестовский фонд поддержки предпринимательства 30 июля 2019 года организовал Семинар «Обязательная маркировка товаров в 2019 году. Онлайн касса - как минимизировать расходы на её содержание?».

Приглашенный спикер – Никита Ткачук (управляющий Сервисным центром ООО         «Технологии Торговли») дал полное разъяснение предпринимателям по актуальным вопросам переходного периода:

  1. Каковы методики минимизации расходов на содержание кассы?
  2. Кто обязан выдавать чек? Касса сломалась! Что делать? Отдать функцию отбития чеков на аутсорс. Как?
  3. Как настроить бесплатный удаленный контроль выручки, а также торговый софт для бонусной системы и маркетинга?
  4. Эквайринг. Как уменьшить размер банковской ставки? Финансовые инструменты: касса в рассрочку или касса в аренду?
  5. Каков график внедрения и группы товаров маркировки в 2019-2020 гг.
  6. Что такое контрольные (идентификационные) марки? Что сделать для начала работы в системе маркировки? Маркировка товарных остатков. Как? Каков порядок действий при возврате/утере или порче марки? Какая ответственность за продажу товара без маркировки?

Благодарим предпринимателей за плодотворную работу на семинаре и вовлеченность в рабочий процесс! Спикера благодарим за глубокое знание материала по заявленной теме и популярное его разъяснение участникам!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK