https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

ДАТА и ВРЕМЯ: 30 июля 2019 г. с 14:00 до 18:00

МЕСТО: г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 2 (учебный класс 319)

ОРГАНИЗАТОР: Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства

О МЕРОПРИЯТИИ:

Вы производитель или реализатор: парфюмерии, шин и пневмопокрышек, одежды и белья, обуви, фототоваров, табачной продукции? Промаркирован ли ваш товар нужным образом? На семинаре будет раскрыт алгоритм перехода на обязательную маркировку товаров 2019-2020 гг. Вы узнаете об актуальных изменениях в Законе об обязательной маркировке товаров №487-ФЗ. Вы являетесь пользователем онлайн-кассы/ планируете её приобрести? Узнайте, как минимизировать расходы на её содержание. Получите готовые решения по оптимизации работы онлайн кассы. Записывайтесь на семинар!

В ПРОГРАММЕ:

ОНЛАЙН КАССА.

§ Методики минимизации расходов на содержание кассы.

§ Актуальные вопросы: Кто обязан выдавать чек? Касса сломалась! Что делать? Отдать функцию отбития чеков на аутсорс. Как?

§ Контракт с ОФД. Бесплатный удаленный контроль выручки.

§ Торговый софт. Софт для бонусной системы и маркетинга. Привлечение и удержание клиента.

§ Современные модели аппаратов (облачная касса; интернет-касса (для сайта); умная (смарт)-касса; чек бумажный; чек по sms; чек по e-mail).

§ Эквайринг. Как уменьшить размер банковской ставки?

§ Финансовые инструменты: касса в рассрочку, касса в аренду.

СИСТЕМА ЦИФРОВОЙ МАРКИРОВКИ.

§ График внедрения и группы товаров маркировки в 2019-2020 г.г.

§ Актуальные вопросы: Что такое контрольные (идентификационные) марки? Что сделать для начала работы в системе маркировки? Маркировка товарных остатков. Как? Каков порядок действий при возврате/утере или порче марки? Какая ответственность за продажу товара без маркировки?

ВЕРНИСАЖ ОБОРУДОВАНИЯ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

СПИКЕР: Никита Ткачук - управляющий Сервисным центром ООО «Технологии Торговли», г. Екатеринбург

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Запись на семинар открыта для индивидуальных предпринимателей, наемных руководителей и специалистов, курирующих вопросы об эффективной работе онлайн-касс и переходе на обязательную маркировку товаров. Физические лица, планирующие открыть свое дело, также могут принять участие.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Необходима предварительная регистрация в офисе Фонда.

КОНТАКТЫ:

Тел.: 8 (34365) 6-00-00 или 8 (343) 288-77-85 (доб. 3002)

Адрес Фонда: г. Асбест, пр-кт Ленина, д. 16 (офис)

Контактное лицо: Венера.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK