https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дата проведения: 27 ноября 2019 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина д. 3 «Ельцин Центр»

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Для полноценного решения задач, связанных с развитием потребительского рынка и предпринимательства в Свердловской области разработаны следующие форматы мероприятий в рамках форума-выставки

1. Выставка франшиз

1.1. Подготовка и проведение переговоров с федеральными и региональными франчайзерами на предмет открытия франчайзинговых точек в Екатеринбурге, муниципалитетах Свердловской области (в том числе малых городах и ЗАТО).

 

 

1.2. Формирование списка необходимых сфер деятельности (торговля, общепит и т.д.) на основании потребностей муниципалитетов.

1.3. Организационная работа по подготовке планограмм и зонирования выставочной экспозиции, экспертной зоны.

2. Организация переговоров «франчайзер-инвестор»

2.1. Подготовка переговорных площадок для продуктивного диалога между потенциальными инвесторами и представителями франшиз.

2.2. Организационная работа по привлечению потенциальных инвесторов на переговорные площадки и выставку.

2.3. Сопровождение переговорного процесса.

3. Дискуссионные площадки и обучение

3.1. Техническое обеспечение процесса.

3.2. Подготовка 4-х дискуссионных площадок: реперные темы (ритейл, индустрия красоты, социальное предпринимательство, ресторанный бизнес).

3.3. Подготовка докладов по темам «Разработка франшиз» и «Выбор франшиз». Привлечение федеральных и региональных спикеров и федеральных франчайзеров.

4. Продвижение мероприятия и привлечение потенциальных инвесторов

4.1. Позиционирование дискуссионных площадок для разных целевых аудиторий в рекламных кампаниях и презентационных материалах.

4.2. Продвижение мероприятия совместно с хедлайнерами площадок, генеральными партнерами площадок, ответственными за площадки.

 

Планируемые результаты

Участие в выставки франшиз не менее 40-45 региональных и федеральных франшиз, обеспечение участие не менее 1000 потенциальных инвесторов и предпринимателей

Организация не менее 4 дискуссионных площадок. Организация образовательной программы по направлениям «Разработка франшизы» и «Приобретение франшизы», «Юридические вопросы франчайзинга», «Продвижение франшиз» и т.п. с участием не менее 10 докладов, мастер-классов федеральных и региональных экспертов

Организация эффективного взаимодействия между потенциальными инвесторами и франчайзерами

Организация нетворкинг-сессии между инвесторами, франчайзерами, представителями региональной власти и бизнеса.

 

 
 
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK