https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дата проведения:
17.03.2020 г.

Место проведения:
г. Асбест, ул. Садовая, д. 13, актовый зал (МБОУ "СОШ №2" АГО)

Кто Я? Кем мне быть? Какую выбрать профессию? Вопросы подростковой идентификации вновь решала психолог Екатерина Малышева на тренинге «Выявление склонностей и намерений к предпринимательской деятельности». Мероприятие прошло в рамках проекта «Школа бизнеса» в Асбесте 17.03.2020 г. на базе МБОУ "СОШ №2" АГО.

Участие приняли 15 подростков образовательного учреждения. Участники на тренинге поделились своими «болями» и страхами, сопутствующими выбору дальнейшей специальности. В процессе работы с профессиональным психологом ребята осознали, что их проблемы не смертельны и вполне решаемы. А также пришли к выводу, что порой люди боятся того, что еще не случилось, а может и вовсе не произойдет, рисуя в своей голове негативные сценарии, и тратя энергию на фантомные страхи, вместо решения реальных задач.

Работа на тренинге позволила участникам проявить себя в групповых и индивидуальных заданиях, узнать себя настоящих и свои истинные желания относительно выбора будущей профессии.

В анкетах обратной связи участники высоко оценили работу тренера и уровень полезности мероприятия. Дальнейшая работа в образовательном проекте «Школа бизнеса» будет продолжена для желающих учеников, через экскурсии на предприятия и деловую игру.

Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства благодарит участников и тренера за плодотворную работу на тренинге! Выражаем глубокую благодарность директору МБОУ "СОШ №2" АГО Кокшарову Валерию Федоровичу.

Отзывы участников:

Трушников С.
С детства думал о бизнесе! Предпринимательство – это тема! Продолжайте в том же духе, «Школа бизнеса» - это отличный проект для саморазвития.

Мельников Д.
Тренинг помог мне разобраться в себе, я начал понимать чего хочу именно я. Огромное спасибо Екатерине и Венере!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK