https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

СУТЬ ОБУЧЕНИЯ: Курсы «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» подойдут тем, кто хочет начать свой бизнес, реализовать новый бизнес-проект, просчитать возможные риски своей бизнес-идеи. Вы освоите шаги, которые необходимо предпринять для создания бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до момента регистрации предприятия. Итогом этих шагов будет разработанный бизнес-проект и сертификат о прохождении бизнес-обучения.

Программа обучения:

  1. ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
  2. СОСТАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА
  3. СОСТАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОВОГО ПЛАНА
  4. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН
  5. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН. ПЕРСОНАЛ
  6. КАЛЬКУЛЯЦИЯ СЕБЕСТОИМОСТИ
  7. ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
  8. НЕОБХОДИМЫЙ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ.
  9. ИСТОЧНИКИ СТАРТОВОГО КАПИТАЛА
  10. РЕЗЮМЕ БИЗНЕС-ПЛАНА
  11. НАЧАЛО БИЗНЕСА

ПРИЧИНЫ НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ:

§ Я решил открыть своё дело/ перевести деятельность в правовое поле – финансовой и юридической базы знаний катастрофически не хватает.

§ Всегда был «наёмником» - хочу освоить новую профессию свободную от найма, есть сомнения по этому поводу и мне нужны знания, возможно «волшебный пендель».

§ Я на начальном этапе организации своего дела, поэтому ищу готовые решения, проверенные технологии, работающие алгоритмы по ведению бизнеса.

§ Я студент/ временно неработающий/ домохозяйка/ декретница/ я работаю, но у меня есть свободное время в последнюю неделю лета, для саморазвития и профессионального роста на основной работе.

§ Работаю на себя - меня это устраивает, есть свежая бизнес-идея, требующая детальной проработки.

ПОЧЕМУ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ?

Организация профессиональных курсов «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» на территории Асбеста профинансирована в рамках программы господдержки бизнеса Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства. 🙇‍♂КТО МОЖЕТ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ?

§ Физические лица в возрасте от 18 лет и старше, имеющие прописку в Свердловской области.

§ ИП, представители частных организаций, зарегистрированные на территории Свердловской области.

КОГДА БУДЕТ ОБУЧЕНИЕ?

СТАРТ: 26 августа 2019 г. (пн.)

ФИНИШ: 30 августа 2019 г. (пт.)

Количество мест ограничено - приоритет будет отдан тем, кто раньше запишется. Запись на курсы ведется до 16 августа 2019 г. (пт.) до 16.00.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Записаться можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн –пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.). Подробная информация по тел. 6-54-09 (Венера).

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK