https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

28 сентября 2022 года в г. Асбесте пройдут мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности

1. С 10.00 до 11.30 часов состоится рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (субъектами малого и среднего предпринимательства) в рамках расширенного заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх.
Место проведения совещания:
г.Асбест, ул. Уральская д.73, актовый зал.

2. С 11.30 до 13.00 часов запланирован личный прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх совместно с Главой Асбестовского городского округа Н.Р. Тихоновой и исполняющим обязанности прокурора города Асбеста В.С. Андреевым.
Место проведения приема:
г. Асбест, ул. Уральская д.73, кабинет 24.

Прием субъектов предпринимательской деятельности осуществляется по вопросам защиты их прав и законных интересов, которые были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.
Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74 (для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, тему или вопрос приема).

На приеме при себе необходимо иметь следующие документы:
1) подтверждающие статус субъекта предпринимательской деятельности;
2) удостоверяющие личность;
3) подтверждающие право действовать от имени субъекта предпринимательской деятельности (для представителей).

По имеющимся вопросам можно обратиться по телефону:
7-53-10.

Приглашаем принять участие в мероприятиях заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK