https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Мастер-класс «Продвижение в Instagram& Facebook: настраиваем таргетинг самостоятельно»

В рамках реализации проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» приглашаем Вас принять участие в бесплатном мастер-классе, нацеленном на знакомство самозанятых с инструментами продвижения в сети Internet.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:
21 октября 2021 г., 10:00-18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Конференц зал, г.Екатеринбург, Малопрудная, 5, с возможностью дистанционного подключения

ОРГАНИЗАТОР:
Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ:
ООО «УКБ «Альянс»

О МЕРОПРИЯТИИ:
Слушатели получат ценные знания по запуску эффективного продвижения в Digital сфере, набор решений для улучшения конверсий и вовлеченности аудитории.

ДЛЯ КОГО:
для самозанятых, готовых работать с инструментами продвижения в сети Internet.

ПРОГРАММА:
Вводная часть. Зачем бизнесу инстаграм. Виды профилей, задачи, которые они решают. На какой стадии бизнеса какой инстаграм нужен.
1. Чек-лист по подготовке аккаунта к продвижению: что должно быть в аккаунте: оформление, информация, контакты и тд, примеры хороших/плохих постов
2. Техническая часть: как настроить таргет: три этапа воронки и цели РК (как выбрать для себя), тестирование бюджета. Примеры плохих/хороших креативов
3. Оцениваем эффективность.
4. Работа с блогерами/инфлюенсерами
Потенциал Facebook как посадочной страницы и площадки присутствия: кросспостинг или разово публикацию для поддержки
5. Актуальность площадки ТikТok. Кейсы в ТТ:
Как корпоративному аккаунту вырасти до 12К подписчиков и собрать больше 80К просмотров за 3 месяца с минимальным бюджетом.
6.Сторителлинг. История блогера, который прошел путь от 0 до 10 тысяч подписчиков (на стыке личного бренда и бренда компании).

СПИКЕРЫ:
Раучер Анастасия: Headof Performance Marketing в креативном лейбле KAIFOOI, коуч международного уровня CCE ICF.
Грибун Ксения: Head Project Manager в креативном лейбле KAIFOOI
Более 7 лет работы в маркетинге и рекламных коммуникациях. Из них более 4 лет работы в SMM и Digital и 6 лет опыта запуска и ведения проектов.
Томачинский Андрей: Руководитель онлайн-школы по запуску стартапов в Контуре, трекер.
Батуева Ульяна:Руководитель группы по связям с общественностью в Контуре
Левина Ильяна:CMO «Скобеев и партнеры», спикер Skillbox, Skolkovo, AlibabaGroup, Яндекс, Google, Сбер, МГУ и правительства Москвы. 80000 человек обучила интернет-маркетингу.
Вяткина Анна:Основатель студии прямых эфиров SofpLive, заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.Опыт в пиаре и маркетинге более 14 лет.
Полунин Семен: Главный специалист группы интернет-продвижения в Контуре

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Участие бесплатное. Обязательна регистрация. Мероприятие проходит в очном формате с возможностью дистанционного подключения.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.
В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

КОНТАКТЫ:
Клещёва Ксения Сергеевна
сот. +7-908-63-68-025
e-mail Sales@eduprofit.ru

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK