https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

ДАТА и ВРЕМЯ:
18 октября 2019 г. с 10.00 до 18.30
19 октября 2019 г. с 09.30 до 16.00
25 октября 2019 г. с 09.30 до 18.30
26 октября 2019 г. с 09.30 до 16.00
Программа тренинга разделена на Модули.

МЕСТО:
г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 2 (учебный класс 319)

О МЕРОПРИЯТИИ:
Организуете ли вы процесс продаж на предприятии самостоятельно или у вас целый штат сотрудников - не важно. Образовательный курс «Управление продажами» будет полезен как управленцам и собственникам бизнеса, так и коммерческим директорам, начальникам отделов продаж.
Нужно понимать, что в общем смысле управление продажами осуществляется не в одно действие «продать продукт или услугу» – это целая система, которая базируется на планировании, организации, мотивации и контроле продаж.
Управление продажами, когда оно отлажено, то похоже на чистку зубов по утрам.
Делается регулярно, занимает мало времени, дает ощущение уверенности и постоянный наглядный эффект – чувство, что там «во рту» - в продажах «все в порядке».

В ПРОГРАММЕ:
Модуль 1. Ключевые составляющие системы продаж, диагностика их эффективности.
Модуль 2. Бизнес-процесс продаж. Оценка эффективности процесса продаж. Воронка продаж.
Модуль 3. Инструменты работы с клиентами. Стратегия сервиса и клиентоориентированности.
Модуль 4. Формирование боеспособного отдела продаж.
Модуль 5. Управление по ценностям. Внутренняя мотивация сотрудников отдела продаж.

СПИКЕР:
Дубровина Ольга Витальевна - бизнес-тренер, коуч-консультант, психолог, сертифицированный специалист по программам Международного института сервиса и качества Service Quality Institute.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Участие бесплатное. Запись на образовательный курс открыта для предпринимателей и сотрудников из руководящего состава предприятий, желающих освоить практические технологии управления продажами; разобрать и отработать навыки формирования успешной команды и эффективного управления продающим персоналом; получить понимание проблем в системе продаж своей компании, определить сильные и слабые стороны отдела продаж; наметить конкретные шаги для повышения эффективности работы отдела продаж.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Необходима предварительная регистрация в офисе Фонда.

КОНТАКТЫ:
Тел.: 8 (34365) 6-54-09 Венера.
Адрес Фонда: г. Асбест, пр-кт Ленина, д. 16 (офис)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK