https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Администрация Асбестовского городского округа оповещает Вас о семинаре «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров», который состоится 20 августа 2020 года в 10.00 часов.

В целях профилактики нарушений обязательных требований законодательства при продаже непродовольственных товаров Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов через ZOOM.

Для получения ссылки на подключение по ZOOM необходимо направить заявку на участие по адресу:

zpp@.rospotrebnadzor.ru

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника. Срок приема заявок: до 18 августа 2020 г. Участие в семинаре бесплатное.

Программа семинара

№ п/п

Тема

Время

Докладчик

          Подключение участников семинара  9.30-10.00

1

Ситуация на потребительском рынке непродовольственных товаров. Основные требования к реализации непродовольственных товаров.

Актуальные вопросы, связанные с реализацией непродовольственных товаров.  Изменения в нормативно-правовом регулировании сферы продажи непродовольственных товаров.

10.00-11.00

Начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по Свердловской области  Шулешова Т.Ю.

2

Обзор обращений потребителей в консультационные пункты для потребителей ФБУЗ «ЦГиЭ в СО» по вопросам продажи непродовольственных товаров. Актуальные вопросы судебной практики.

11.00-11.30

Начальник  отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Короленко И.А.

3

Обсуждение тем выступлений, обмен мнениями, ответы на вопросы

11.30-12.00

Участники семинара

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK