https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Дата и время:
14.10.2019 г., с 14:00 до 15:30.

Все желающие могут присоединиться к вебинару на странице пресс-центра ТАСС Урал в «Facebook» (https://vk.cc/9TPXge).

С 1 июля 2019 наступил третий этап внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники: онлайн кассы обязаны будут применять сфера услуг, а также индивидуальные предприниматели на ЕНВД и ПСН (по отдельным видам деятельности). В этих сферах ранее контрольно-кассовая техника никогда не применялась, поэтому у предпринимателей возникает много вопросов, как организационных, так и технических о порядке применения онлайн касс.

Представитель Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области – начальник отдела оперативного контроля Виктор Владимирович Бачурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх, при поддержке регионального информационного центра ТАСС Урал в прямом эфире дадут разъяснения особенностей нового порядка применения ККТ.

Там же в ходе трансляции будет предоставлена возможность задать вопрос спикерам мероприятия и получить ответы в режиме «онлайн» или позднее (с учетом хронометража мероприятия и при условии наличия контактов).

Интересующие вопросы по теме вебинара предлагаем отправить заранее до 16:00 часов 11 октября 2019 года по адресу электронной почты: Sverdlovsk@ombudsmanbiz.ru (с пометкой «Вебинар»).

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK