https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

3-4 марта 2020 года в рамках развития диалога между бизнесом и властью в Свердловской области на площадке: г. Екатеринбург, «Синара Центр», Верх-Исетский б-р, 15 пройдет форум «Большой открытый диалог».

В рамках форума запланирована насыщенная программа: предприниматели смогут задать свои вопросы органам власти регионального и федерального уровней, поделиться предпринимательским опытом в ходе различных интерактивных форматов.

Напомним, что первый «Открытый диалог. Лицом к лицу» состоялся на площадке Точки кипения (г. Екатеринбург) 19 ноября 2019 года . В диалоге приняли участие руководители 7 министерств, которым за 2,5 часа было задано 78 вопросов. Вопросы, требующие более детального погружения и не вошедшие в программу в виду ограниченного времени – обязательно найдут свой ответ в рамках февральского мероприятия.

Мы приглашаем вас принять самое активное участие в форуме, поделиться своими впечатлениями, вопросами и опытом с коллегами и органами власти. Кроме того, такие мероприятия являются масштабной площадкой для развития деловых знакомств в Свердловской области и за ее пределами.

Также для формирования тематических групп, уточнения программы и определения круга участвующих предлагаем Вам направить свои вопросы - заполните форму.

Следите за информацией: о деталях мероприятия будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK