https://lk.mailopost.ru/mailer/settings/domains/50134?key=ad158c749b2edd39f4f7fc6fce5dd92d

Можно запустить рекламу своих продуктов/услуг в соцсети и получить промокоды

УСЛОВИЕ:
Если Вы ранее не рекламировались ВКонтакте или делали это более полугода назад, Вы можете получить дополнительный бюджет на продвижение —удвоение первого платежа в рекламном кабинете

В течение двух рабочих дней вам придет сообщение от «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом и полезными материалами.

СКОЛЬКО:
Предоставление предпринимателям дополнительного бюджета на продвижение ВКонтакте: удвоение первого платежа на рекламу ВКонтакте:
- 3 000 рублей;
- 5 000 рублей

ДЛЯ КОГО:
для субъектов МСП и Самозанятых

ОРГАНИЗАТОР:
- Минэкономразвития
- ВКонтакте

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК:
Программа действует с 27 июня по 31 августа 2022 года, но может быть завершена организаторами досрочно.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:
https://b24-1qd2tz.bitrix24.site/crm_form_uqort/

ПОДРОБНЕЕ:
https://sofp.ru/uslugi/u-menya-est-biznes/promokody-na-vashu-reklamu-vo-vkontakte/

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Свежие новости

15–18 марта 2024 года будет реализован благотворительный проект – познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области (далее – Викторина).

Разговор о важном: Руководство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в прямом эфире подведет итоги 2023 года и обсудит планы на новый 2024 год.

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK